[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » Samung r525 проблемма с видеокартой
Samung r525 проблемма с видеокартой
Arhion Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Проблемма такая, на ноуте стоит 2 видеокарты. 1 работает всегда, а вторая должна включаться при подключении питания! Но этого не происходит т.к. ноутбуке нет дров на вторую видеокарту и установить их не получается! Помогите, как мне правильно поставить дрова чтобы вторая виеокарта заработала?
Samsung r525
ATI Mobility Radeon HD 4200 - видюха
ATI Mobility Radeon HD 5470 - вторая
Windows 7 Home (родная)

Сообщение отредактировал Arhion - Четверг, 17.11.2011, 10:33

kent_888 Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Дополнительно
Я в этом деле не ахти конечно, но мне кажется лучше тебе нужно поставить Windows 7 Максимульную..

Игроман433 Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:24 | Сообщение # 3
Дополнительно
Точно как с двумя видюхами не знаю, но они вроде должны быть совместимы друг с другом и запускаться в режиме дуал, то есть сразу 2. + Разумеется официальный софт от разработчика...

Arhion Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Дополнительно
Система идет линцензонная, дрова сама скатывает, но почемуто вторая видюха так и не работает! Максимальную не хочу ставить! ДА и надо разобраться как решить эту проблему.

aka-47 Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:20 | Сообщение # 5
Дополнительно
у меня тоже ноут только Hp и видюха тоже такая же вроде и когда на рабочем столе нажимаешь правую кнопку мыши там есть фигня такая "настройки графики"ну или че то типа этого..
и там для каждого приложения ставишь "высокая производительность"
или "энергосбережение"

Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » Samung r525 проблемма с видеокартой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: