[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » помогите с установкой винды
помогите с установкой винды
nndvu Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
не могу установить винду на комп, при установке зверя или chip, вылетает синий экран с ошибками. а при установки винды Lex Pex 2010 без драйверов sata идет установка подольше но тоже заканчивается не удачей вопрос почему зверь не устанавливается? или win chip ? дело в sata дровах? или что то с железом? на днях win chip установил на ноутбук нормально. началось все с того что не так давно перестала загружаться винда вылетало сообщение что не хвотает мол какого то файла

всем привет!

makc152rus Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Дополнительно
nndvu, фото синего экрана сделай или напиши код ошибки.

nndvu Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Дополнительно
ошибки. 0х0000007B. (0xF7C79524, 0x0000034,0x00000000, 0x00000000)

всем привет!

makc152rus Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Дополнительно
0х0000007B - Эта ошибка вызвана драйверами SATA.Проблема скорее всего в дистрибутиве Windows.Попробуй другую сборку или удали все разделы жесткого диска и по новой создай при установке.

sokoll Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:09 | Сообщение # 5
Дополнительно
Попробую помочь. 1. Система не смогла определить твой dvdrom.2. Если это происходит в начале установки то данная система не поддерживает данный тип scsi контроллер.3 При установки были изменены системные разделы. 4. Проверь акрониксом какой у тебя раздел активный а какой логический.(систему ставят на активный) если что сделай его таким. Где-то так на вскидку.

nndvu Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Дополнительно
раньше эти сборки у меня устанавливались. помню когда винда не загружалась я аккуратно дергал провода и тогда начиналась загружаться. сегодня отсоединял провода пылесосил комп заново подключил и не как не переустановлю. диск форматировал кроме раздела где личнное. сейчас пытаюсь акрониксом удалить разделы и заново создать. а что может с sata сделать?

всем привет!

sokoll Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:55 | Сообщение # 7
Дополнительно
Зачем дёргать какие-то провода у тебя проблема с подключением 1/поменяй кабель sata.2/поменяй местами (кабеля) двд с жёстким диском.а лучше всего меняй кабеля.

nndvu Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Дополнительно
шлейф широкий для жестких дисков я поменял сегодня результат не дал. а где находится кабель sata?

всем привет!

sokoll Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:20 | Сообщение # 9
Дополнительно
Кабель sata тонкий имеет цвет желтый или оранжевый но у тебя кажется его нет.Опиши всё как у тебя подключено. а лучше напиши в личку.

nndvu Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:43 | Сообщение # 10
Дополнительно
что то нет вроде таких проводов. в личку как писать? я бы с фоткол бы комп но как фото выложить тоже незнаю

всем привет!

sokoll Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:50 | Сообщение # 11
Дополнительно
нажми на личные сообщения около своей картинки. отправить лс далее по тексту.я тебе сам написал.

nndvu Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:20 | Сообщение # 12
Дополнительно
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
вот что по поводу лички мне пишет

Добавлено (15.10.11, 12:20)
---------------------------------------------
спасибо sokoll, установил всетаки винду . только установилась чистая . сборки только почему то не одна не устанавливается? хотя на ноутбуки идут нормально, может привод накрывается? вставляю сейчас сборки win кажет что диски пустые. так и не понял в чем дело еще. но это уже другая история, главное компьютер заработал.

всем привет!

Форум » Обсуждаем железо » Проблемы и вопросы » помогите с установкой винды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: