[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем железо » Сетевое оборудование » Выбор роутера с Wi-Fi (маршрутизатора ) для ADSL
Выбор роутера с Wi-Fi (маршрутизатора ) для ADSL
moreman06 Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток форумчане!
Я пользователь провайдора тм "J" аля Ростелеком-Волгателеком..
У матери теперь есть ноут и она хочет доступ во всемирную паутину...
На нем есть Wi-Fi . и я подумал о покупки роутера с беспроводным подключением.
Подскажите пожалуйста какой выбрать..

CrazySanek Дата: Суббота, 25.06.2011, 17:46 | Сообщение # 2
Дополнительно
D-Link DIR-300

moreman06 Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:07 | Сообщение # 3
Дополнительно
CrazySanek, скажи а там русский интерфейс? и может я тупой вопрос задам.. а он без модема, всмысле в него втыкается шнур от модема и от него уже в комп.. у меня на модеме настроено ип-тв с роутером пахать будет?

CrazySanek Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:37 | Сообщение # 4
Дополнительно
moreman06, Да, там русский интерфейс
Quote (moreman06)
а он без модема, всмысле в него втыкается шнур от модема и от него уже в комп..

В него втыкаешь интернет-кабель, а от него уже можешь и провод в комп и WiFi до ноутбука сделать
Quote (moreman06)
у меня на модеме настроено ип-тв с роутером пахать будет?

Должно, но я не знаю, с ип-тв дела не имел

moreman06 Дата: Среда, 29.06.2011, 02:19 | Сообщение # 5
Дополнительно
блин я в них совсем запутался... боюсь взять не то... есть такие варианты D-Link DIR-300 rev.N и ещё такой ASUS WL-520gC какой из них надёжнее и не режет скорость я так и не понял.. облазил кучу форумов и от прочитанного стало ещё страшнее.. на одном пишут что длинк лажа на другом обратное... короче запутался

sokoll Дата: Среда, 29.06.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Дополнительно
Лично у меня всегда был zyxel. и на ADSL и сейчас на оптике. нареканий 0. интерфейс на англ. описание как настроить на русском. надо только вставить диск.

moreman06 Дата: Среда, 29.06.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Дополнительно
sokoll, уже позняк.. я заказал длинк.. да конечно мне zyxel уже как 15 лет знакома помня покупал встроеный модем со скоростью 56кбит/с :D просто читая форумы меня бросает в панику от того что все только и делают что "меряются прошивками" ну типа как мальчишки другим меряются haha .. и думаешь что всё так страшно что ничего нормально просто покупая не заработает.. а мне оно попроще и понадёжнее хочется.. так как я в этом дуб дубом.. мне главное чтоб скорость не резал, торент качал и так как в частном доме живу чтоб и на улицу с ноутом возможность выхода была... сейчас вот думаю осилю ли настройку ноута :(

sokoll Дата: Среда, 29.06.2011, 15:13 | Сообщение # 8
Дополнительно
смотря что стоит. если я не ошибаюсь то у них у всех дальность в помещение до 100м а на улице до 300.

Сообщение отредактировал sokoll - Среда, 29.06.2011, 15:15

niko52 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:57 | Сообщение # 9
Дополнительно
привет .кто может сказать какой роутер лучшее от билайна мегафона. или мтс ???и как вообще работает в городе и загородом ???

Форум » Обсуждаем железо » Сетевое оборудование » Выбор роутера с Wi-Fi (маршрутизатора ) для ADSL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: