[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем железо » Комплектующие » Геймпад для PC (Помогите выбрать)
Геймпад для PC
IntelXeon Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Всем Прив друже! Решил купить "Геймпад", но вот незадача, не знаю от чего отталкиваться, какой лучше, на что стоит обратить внимание и пр. детели!?
Кто разбираеться и смыслит в этом, подскажите! Какие фирмы производителя нормальные?!

P.S "Геймпад" нужен для игр серии FIFA/PES ну и еше какие нибудь авиасимуляторы (второстепенно)!

P.S.S Понравился "Геймпад" от Бокса (но чисто дизайном), на счет хор-к не вкурсе, может вообще лажовый)

dorian-79 Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:07 | Сообщение # 2
Дополнительно
Я купил Speedlink за 500 р.Дизайн нормальный,стики есть,вибраторы работают.Под любую игру через Xpadder настраиваю.И ни каких заморочек. ok

A$K Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:25 | Сообщение # 3
Дополнительно
Лет 5 назад пробовал разные геймпады, не покупал, а просто на работе как-бы "тестировал" :D Были различные особенности у многих, где-то кнопки залипали, где-то угловатая форма геймпада давила на ладони и вызывала неприятные ощущения, особенно в процессе ожесточенной борьбы с соперником. И примерно полгода назад мне захотелось вспомнить, как это играть на геймпаде. К тому же в последнии версии футсимов без геймпада крайне сложно, тем более против сильных соперников в онлайне. Облазив кучу интернетов, я остановился на геймпаде Microsoft Xbox 360 Controller for Windows, и не прогадал! Первое время из-за долгого отсутствия практики игры на геймпаде почти ничего не получалось. Путал кнопки и т.д., но это дело наживное, как и "слепой" набор на клавиатуре (на геймпаде конечно проще запомнить кнопки :D ). Уже примерно через неделю я полностью привык к нему и вообще убрал свою игровую клаву.
В руке он лежит просто превосходно, держать его приятно. Кнопки не залипают. Стики работают тоже хорошо, плавно. Кнопки нажимаются достаточно тихо, курки тоже с плавным ходом. Нет никакого скрипа при сжатии геймпада в руках, виден запас прочности. После регулярной эксплуатации в течении полугода немного протерся левый стик - он прорезиненный и если попадать на него ногтем, то это неизбежно, хотя это почти неощутимо пальцами. А в целом он до сих пор выглядит как новый. Черный цвет - отличный вариант.
Для игры в FIFA вряд ли есть что-то лучше! 1170р в ситилинке - это реально очень дешево за хорошее качество. Я брал за 1300 в озоне, больше не было нигде! Если бережно эксплуатировать, то прослужит долгие годы, в отличие от дешевого барахла!

IntelXeon Дата: Суббота, 24.03.2012, 02:41 | Сообщение # 4
Дополнительно
Большое Спасибо Сань, сходим посмотрим!) ;)

ЛEX@ Дата: Суббота, 24.03.2012, 09:09 | Сообщение # 5
Дополнительно
IntelXeon, http://www.xbox.com/en-US....lerDPad
и ресивер к компу,правда у меня и коробка имеется)

A$K Дата: Суббота, 24.03.2012, 13:44 | Сообщение # 6
Дополнительно
ЛEX@, выглядит конечно круто, но беспроводные любят отказывать в самый неподходящий момент.

ЛEX@ Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:54 | Сообщение # 7
Дополнительно
A$K, На вкус и цвет фломастеры разные) пока не подвел

IntelXeon Дата: Среда, 25.04.2012, 22:09 | Сообщение # 8
Дополнительно
Спаисбо Лех, купил млин ваще крутяк, рад не нарад, столько новых возможностей открывает Геймпад, просто жесть!) еше раз человеческое Спасибо! ok

Тему мона Закрыть!

Сообщение отредактировал IntelXeon - Среда, 25.04.2012, 22:10

Форум » Обсуждаем железо » Комплектующие » Геймпад для PC (Помогите выбрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: